ШАРИК ПОД КОЖЕЙ НА ЧЛЕНЕ

№928960 Шарик под кожей на члене
Сергей Муж., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Я мужчина, 29 лет
Обрезан, но обрезание неполное, убрали лишнюю кожу.
Под кожей на коже крайней плоти, которая ещё осталась, образовался твёрдый шарик. На ощупь он овальной формы всё же. В состоянии покоя он как будто мягче, а вот в эрекции становится твёрдым, а если массажировать участок вокруг него, но чувствуется покалывающая слабая боль. Шарик с 5 мм примерно от основной внешней вены пениса. Шарик чуть-чуть выступает под кожей.
Никаких исследований не проводилось.
Что это может быть?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно киста. Нужно обратиться на осмотр к андрологу (урологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Согласен, может быть киста. Необходим очный осмотр. Если это хорошо видно, то можете сделать качественный снимок.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если это киста то остается вопрос почему в эрекции становится твёрдым? Вероятнее всего это перевязанный конец одной из веток подкожной вены!
Выполните УЗИ этой области, обратитесь на очный прием!