БОЛИ В ПАХУ

№934760 боли в паху
artur Муж., 33 лет. россия москва
Здравствуйте уважаемый доkтор ,очень нужна ваша помощь ,у меня почти что не выносимые боли в паху в мошонке и в половом члене, давящие , и жгущие ,стреляющие. все началось в этом году у с переодичность повторялось это уже 3 раз , и каждый раз кажется силнее. Когда все началось с сделал ТРузи и мазок сдал на зппп все было в норме простата 15 а мазок чистый ,на второй раз когда заболело с ново сдал мазок и сдал так же на секрет простаты все было в норме, сейчас не выносимые боли длятся уже 2 месяц почти почти весь день , сдавал и на этот раз по указу уролога анализ крови общий и мочи, так же сделал трузи сново,и дал секрет простаты и мазок, в анализе мочи и крови и мазке все было в норме, трузи сказал что 21 у меня , а вот секрете лейкоциты были 15-20, через несколько дней я пересдал анализ на секрет в той же лаборатории и на третий раз у меня с ново оказалась в норме все 0-1 лейкоциты, да еще вот на первый раз ацетиленовые зерна были умеренно а на второй и третий раз скудно.на основе этих анализов скажите у меня есть ли простоит или нет?во время вех сдач у меня восполнение было только в средний раз.так же я сдавал посев на чувствительность к антибиотикам тоже все отрицательно, боли ужасные спать не могу и думать даже не могу, мне делали так же узи мошонки там тоже в норме, частых мочеиспусканий нету. болей тоже нет во время мочеиспускания иногда жжение есть в уретре, кстати жжение есть в уретре иногда даже когда я сам трогаю головку члена на пример через одежду то в уретре жжение бывает болезненное. сейчас по назначению уролога пью юнидокс салютаб, простатилен, витамины аивит ,цернилтон, и диклофенак свеци , курс весь уже заканчиваю а боли не утехают. что делать и от чего это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты проведенных анализов, в том числе анализов секрета простаты.

Судя по описанию, помимо консультации урологом, показана консультация неврологом и хирургом.