КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ И ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№935512 Крайняя плоть и головка члена
Вася Муж., 23 лет. россия москва
Здравствуте , подскажите пожалуйста,
мне 22 года, полового акта с девушкой еще не было, меня беспокоят некоторые вещи, в спокойном состоянии головка члена легко открывается и закрывается, в когда член в возбужденном состоянии крайняя головка сама не открывается, но я могу легко отрыть ее рукой полностью, без боли , краняя плоть находится под головкой, сама назад она возращатся не хочет, никакой боли не доставляет, не тянеть, может разве что небольшой дискмфорт ито иногда, как только чуть чуть возбуждение проходить то головка закрывается легко и сама, вопрос нормально ли это? на медосмотре эндокринолог сам открывал головку и написал патологий нет ? хочу еще раз удостоверится
и еще один вопрос в возбужденном состоянии член немного изогнут вправо по дуге , дискомфорта нету, стоит ли переживать по этому поводу
зарание спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Возможно имеет место относительный фимоз. Для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости выполнения обрезания крайней плоти необходим очный осмотр.

2. Небольшое искривление полового члена ничем не опасно. Единственное, опять же необходим очный осмотр для исключения болезни Пейрони.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обратиться на осмотр к урологу. Лучше выполнить обрезание, т.к. крайняя плоть будет рваться во время полового акта. Если искривление не большое и не будет мешать половой жизни-ничего делать не нужно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
НЕ переживайте. Это нормально
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
лучше показаться очно.