ДИСКОМФОРТ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№940482 Дискомфорт в правом яичке
Артур Муж., 23 лет. Казань
Здраствуйте, мне 23. Беспокоит состояние правого яичка. Выраженных болей нет, разве что редко очень слабая тянущая боль, но постоянно состояние будто в семеном канатите какое-то давление иногда отдает пульсацией в правую ногу. Так же правое яичко более чувствительно чем левое при физ. воздействиях (например зажать джинсами). При осмотре заметил что оно немного больше и плотнее чем левое. Еще нащупал уплотнения в семейном канатике. Может ли это быть чем-то серьёзным и что посоветуете делать? Спасибо
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Начните с УЗИ мошонки и осмотра уролога
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока сложно сказать. Необходимы очный осмотр и УЗИ органов мошонки с допплерографией.