ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№941893 Хронический простатит
Александр Муж., 27 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать. Очень сильно болит простата. Как-будто на неё сыпят соль. Реакция в основном вся на еду. Раньше как-то питался кашами и боли вроде проходили. Сейчас реакция на всё. На овощи или фрукты, не важно. Сладкое, солёное... Самая сильная реакция на мучное. Стоит поесть хлеб, как начинаются жуткие боли и всё тело раздражается. На следующий день могут покраснеть глаза. И так же, после его употребления только и думаю о том, чтобы сходить в туалет. Чтобы помочиться бывает приходится ждать, бывает сразу получается, иногда даже петь. Ещё месяц назад можно было питаться мясом и всё было в порядке, но и оно стало давать ужасную реакцию. Лечился разными антибиотиками. Инфекций вроде уже никаких нет. Научный центр похоже просто обожает меня :( . Узи тоже особых результатов не показало. Небольшое воспаление. При ощупывании уролог говорил, что я даже болей не должен испытывать. При вводе свечек становится больнее. В данный момент прохожу курс на аппарате «Яровит» (Лазер, Ток на животе, штука в задний проход) с приёмом антибиотиков. Лет 5 назад уже проходил через это, но только лечение было через уретру. Сейчас, при 8-ой процедуре чувствую себя ужасно. Отвратительная эрекция, и то, если очень сильно постараться самому. Недавно съел 100 грамм тыквенных семечек и теперь очень плохо. Постоянная боль. И, доведя себя до оргазма, даже в таком состоянии, не получается кончить. Сперма просто не выходит. Раз в три месяца бывает возникает желание, но, как правило это грозит последующим ухудшением. Всё это так же связано со стулом. Т.е. может быть, как понос, как просто частое беганье в туалет, так и очень редкое. Гастроэнтеролог в замешательстве. Сказала, что всё в принципе в порядке. Сдал много анализов крови и продолжаю это делать. Раньше делал клизмы и бывало становилось лучше, бывало хуже. Если сделать сейчас, только ухудшение. Единственное что, болит только простата.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты общего мазка, ПЦР, секрета простаты,УЗИ простаты.