СТРАННАЯ РЕАКЦИЯ НА ПРЕЗЕРВАТИВЫ DUREX

№992826 Странная реакция на презервативы durex
Константин Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Решил попробовать презервативы durex. Каждый раз во время секса в них начинает жечь головку члена. После секса появляются симптомы, похожие на молочницу, проходящие сами за ~5 дней.
Что это может быть? До этого никогда не сталкивался.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
чменитепрезервативы. не исключена их индивидуальная непереносимость.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это аллергическая реакция на компонеты данного вида презервативов.