ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№942979 Возможна ли беременность?
Тамара Жен., 30 лет. Россия Норильск
Добрый день. Муж сдал спемограмму,хотелось бы знать возможна ли беременность при следующих показателях: время разжижжения- 20м. Вязкость 1.5 см.
Ph 7.5
число сперматозоидов в 1 мл.в млн- 65 млн
живые- 61%
мертвые-39%
активные формы- 31%
малоподвижные- 27%
неподвижные- 42%
нормальные- 64%
патологические- 36%
патология хвоста- 14%
патология головки- 20%
лейкоциты - 0.7×10 6/мл ( я так понимаю это 7) эритроциты- нет
липоидные тельца - большое количество спермоаглюминация- +
кристаллы Беттхера- нет
микрофлора- нет
перед этим лечили простатит,лейкоцитов было огромное кол-во: 415... после лечения- 3,и сейчас ( через 8 мес) -7. Муж был простужен,но температуры не было,может изза этого кол-во лейкоцитов повышено? Или это нормально? Спасибо. Мужу 40 лет. Ребенок есть ( от первого брака)
Прямая специальность
Шамиль. уролог, андролог
уролог, андролог
лейкоцитов 7 или 0,7?
С такой спермой беременность наступить может, но есть пункты как агглютинация. ПЦР ИППП делали?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Спермограмма нормальная .
Вероятность забеременнеть есть
Кол-во лейкоцитов в спермограмме приемлимо. Увеличение не может быть из-за "простуды (как я понимаю: ОРВИ)
В норме на один миллилитр семенной жидкости должно быть около одного миллиона , при исследовании в поле зрения попадает от 3 до 5 лейкоцитов.