БЕЛЫЕ «УПЛОТНЕНИЯ» НА КРПАЙНЕ ПЛОТИ, ПОХОЖИЕ НА ЖИРОВИКИ

№950692 Белые «уплотнения» на крпайне плоти, похожие на жировики
Ruslan Муж., 24 лет. Самара
Мужчина, 24 года
На протяжении 2-3 последних лет наблюдаю на крайней плоти белые точки, похожие на жировики. Никакого дискомфорта не вызывали и не вызывают до сих пор. Количество их то увеличивается, то уменьшается. Неделю назад сходил к урологу , сдал анализы. Обнаружилиуреаплазму уреалитикум. На данный момент пью антибиотики. Удаление белых точек назначено на 19е декабря путем криодеструкции. Прочитал в интернете про такое заболевание, как Склероатрофический лихен. Не может ли моя «сыпь» являться именно им?
http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i715/1612/09/851cf02eafed.jpg/htm
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Ссылка не открывается.  Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Больше похоже на Микоз.
Не очень похоже на :

Необходим осмотр .

http://dermatology-md.ru/новости/дерматология/склероатрофический-лихен-симптомы-диагностика-лечение
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  маловероятно, но возможно.