ОПУХОЛЬ С БОКУ ЧЛЕНА НЕ БОЛЬШАЯ И НЕ БОЛИТ

№951192 Опухоль с боку члена не большая и не болит
Дима Муж., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте подскажите что что может бить пришел с работы почувствовал зуд на члене начил чесать но зуд не пропадал я я посмотрел на член и у видел 4-5 прищиков водяных в районе начала головки так как у меня обрезан можно сказать прям на уздечке они образовались !Я взял их не много придавил и вроде зуд и пропал!Но на следующий день зайдя душ я увидел с боку члена опухоль не большую и не болезненную !!Что это за опухоль может быть???
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужен осмотр дерматологом, урологом. Возможно герпетические высыпания или другие.