ШИШКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№951690 Шишки на половом члене. Что это может быть?
Владислав Муж., 21 лет. Казахстан Степногорск
Здраствуйте, буквально два дня назад был половой акт с девушкой, с которой переодически занимаемся этим, сначало начался зуд, я не обратил внимания подумал что нужно по мыть, после того как помыл лег спать, проснувшись ночью от невыносимой боли понял, что то тут не так, начал осматривать но нечего не нашел просто немного опух, позже буквально через день боль начала усиливаться и я снова посмотрел и обнаружил шишки вокруг головки, прям буквально под шляпкой. Прям от начало и до конца вокруг, пожалуйста подскажите что это? Не могу найти не где ответы, если нужно могу скинуть фотографию, к врачу идти боюсь, мне 21 с девушкой занимались этим переодически раз 5 в неделю. Пожалста подскажите что это такое. И болит не всегда а только тогда когда задеваешь. За ранее спасибо большое, извините за безграмотность образование 7 классов.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины ваших беспокойств могут быть самые разные. Лечение по интернету не проводится. Если не хотите осложнений, как можно быстрее обратитесь к дерматологу (урологу).