ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Шишки на половом члене. Что это может быть?
ШИШКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Владислав Муж., 21 лет. Казахстан Степногорск
Зарегистрированный пользователь
21.12.2016 15:31
Здраствуйте, буквально два дня назад был половой акт с девушкой, с которой переодически занимаемся этим, сначало начался зуд, я не обратил внимания подумал что нужно по мыть, после того как помыл лег спать, проснувшись ночью от невыносимой боли понял, что то тут не так, начал осматривать но нечего не нашел просто немного опух, позже буквально через день боль начала усиливаться и я снова посмотрел и обнаружил шишки вокруг головки, прям буквально под шляпкой. Прям от начало и до конца вокруг, пожалуйста подскажите что это? Не могу найти не где ответы, если нужно могу скинуть фотографию, к врачу идти боюсь, мне 21 с девушкой занимались этим переодически раз 5 в неделю. Пожалста подскажите что это такое. И болит не всегда а только тогда когда задеваешь. За ранее спасибо большое, извините за безграмотность образование 7 классов.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

