ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ НЕРВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ

№956116 Очень сильное нервное напряжение после мастурбации
Алексей Муж., 23 лет. Украина Донецк
Подскажите, пожалуйста, возможно после мастурбаций очень сильное нервное напряжение? Дело в том, что у меня нет и не было никогда знакомств с девушкой, но когда я раньше занимался мастурбацией,она не доставляла дискомфорта. Позже появилось но в легкой форме мышечное напряжение. Сейчас же, когда я занимаюсь мастурбацией, даже очень редко, после этого возникает жутчайшее перевозбуждение нервной системы,дрожь в теле, напряжение, которое доставляет очень большой дискомфорт, доходит до того что я уже боюсь даже прикасаться к половому органу чтобы оно не увеличилось. Также, во время ночных поллюций,когда они случаются, когда просыпаюсь,также ощущаю дрожь во всем теле, которая потом долго исчезает из тела. Такое напряжение держится долго и снять его очень непросто. Пью травы, занимаюсь дыхательными упражнениями на расслабление мышц, пью препараты с содержанием магния,просто витамины, но напряжение не уходит. Подскажите,пожалуйста, в чем может быть причина этого, возможно отсутствие у меня девушки и половых контактов с ней? К кому обратиться с такими жалобами?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с обследования у невропатолога и прекратите мастурбацию.