ВОПРОС ПО ПЛАСТИКЕ УЗДЕЧКИ - КОМУ ВЕРИТЬ?

№963221 Вопрос по пластике уздечки - кому верить?
Алексей Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день всем. Диагноз - короткая уздечка. В спок.состоянии открывается полностью, в возбужд. - при открытии возникают неприятные ощущения и «тянет» вниз. При активных действиях - болезн.ощущения и изза этого потеря эрекции. Пол.жизнь- редко и нерегулярно.
Был на приеме у урологов по вопросу короткой уздечки: один сказал, что операцию можно сделать, анестезия - спинальная, потом 2 дня стационара. Швы 10 дней. Общий срок выздоровления - 1-1,5 мес. Другой сказал , что операция амубалаторно, пациент после идет домой, анестезия местная, заживление в течение 2-5 недель. Швы 7-12 дней
И кому верить???! Идти к третьему на консультацию? Оба профессионалы с большим опытом работы.
Очень беспокоит данный вопрос, хотелось бы четко понимать сроки заживления и степень болезненности при той или ной анестезии............
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Операция по поводу короткой уздечки, как правило, проводится под местной анестезтей
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Под местной анестезией. Швы с недельку. Половую жизнь нельзя с месяц-полтора вести. Лечиться можно в поликлинике.