КАМЕНЬ В МОЧЕВОМ

№967314 Камень в мочевом
Сергей Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Камень в мочевом пузыре 7 мм, уролог назначил артезин и фуросемид, чтобы его выгнать, ничего не беспокоит. Также пью канефрон и уролесан, имеются по камню в каждой почке по 5мм. Настораживают противопоказания артезина и фуросемида, стоит ли принимать их в моём случае?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Бред Вам назначили. Пообщайтесь с грамотным доктором, не говоря уже о том, что далеко не все исследования выполнены.