ПОДОЗРЕНИЯ НА ПРОСТАТИТ?

№968156 Подозрения на простатит?
Vlad Муж., 26 лет. РБ
Добрый день! Мне 26 лет. Веду активный образ жизни (спорт регулярный).
У меня периодически стали возникать след. ситуации: увеличение времени до оргазма, после второго полового акта подряд (спустя полчаса после первого) появляется чувство, будто что-то ноет где-то в области мочевого пузыря, но недолго, оргазм при этом менее четкий, чем обычно. Началось это примерно месяца 3 назад. Половая партнерша одна уже 5 лет. Решили ее проверить на всевозможные иппп методом ПЦР - все чисто, ничего нет. Единственное, что у нее ВПЧ, которое влияет на шейку матки, но это ей тоже вылечили (эрозию) уже давно. Возможно, партнерша тут вообще не причем. Или же я просто стареть начинаю, или что-то нужно проверить? ПИсать не больно, но иногда есть ощущение, будто хочу в туалет, будто пузырь наполнен, а в действительности, там совсем мало мочи. Но это тоже не всегда. Мастурбация заметно дольше стала, чем обычно. Спасибо за внимание!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи простаты и мочевого пузыря, анализа секрета простаты.