ТВЕРДЕЕТ ЧЛЕН

№976454 Твердеет член
Юра Муж., 21 лет. Росия Кратово
Мне 21 год. Дней 20 назад я помасторбировал и у меня отекла кожа члена, и в той области начело чесаться, на второй день прошло но чесаться продолжало, через дня 2-4, точно не помню, снова кожа опухла и снова через 2 дня прошло. После этого член был не стандартной формы, как будто длиннее и уже, и в некоторое время твердый, прошло дней 10 он стал как раньше, но кожа немножко опухла, бывают покраснения на коже, когда её вытягиваю, а так же на головке. Болей или ниудобств каких либо не испытываю. А и да вокруг головки члена, год назад, у меня появилась сыпиь, в виде маленьких белых пузырьков, сейчас её не так заметно. 2 раза была молочница, год назад примерно.Это я писал дня 4 назад другим урологам, но ответа толком не дали. Сначяла сказали что я выздоровил, а потом не понятно...Сейчас только эта проблема, твердеет чел в не эрекции, заметно что это происходит после мочеиспускания, а перед этим он становится мягче и больше, может я себя накручиваю, а ещё после того как пописаю он становится маленьким как будто втягивается внутрь и он часто холодный в отличии от остальных частей тела. Сегодня от сильного напряжения головка и в области головки на коже он побелел, не на долго... После это у меня не было эрекций, пробывал довести, но тяжко получается, может из-за волнения, когда поднимается то становится в начале шире и до головки уже, как морковка. Ещё был сформирован изгиб где-то до 18-ти лет. Не знаю что делать, меня это очень беспокоит, но я сейчас за границей на работе и обратится к урологу не получается. Больше к сожалению не знаю что сказать. Извините, может вы сможете какие то вопросы задать для уточнения. Может это лишнее, но болею ревматизмом и колю бицилин-5.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Без осмотра и обследования ничего конкретного сказать нельзя. Прыщики-вероятнее всего перламутровые папулы-норма.