СВЕТЛО-КОРИЧНЕВАЯ СПЕРМА

№979872 светло-коричневая сперма
Ирина Жен., 33 лет. Россия Коломна
Здравствуйте. У моего мужа (38 лет) два раза за три месяца наблюдалась светло - коричневая семенная жидкость. Никаких болей у него нет, мочеиспускание нормальное.Сделали УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря - все в норме. Моча тоже, анализы на инфекции отрицательные. Хочу добавить, что у него было длительное воздержание. Редкий секс в течении 9 месяцев моей беременности и два месяца полного его отсутствия. Подскажите пожалуйста. что это может быть.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Чаще всего причины таких изменений -воспаление половой системы. Опишите результаты исследований.