ПОКРАСНЕЛА КОЖА И ЗУД

№988316 Покраснела кожа и зуд
Иван Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте, у меня покраснела кожа на краю, сильно. От этого зуд и дискомфорт. Девушка моя сдавала в том месяце анализы, и ей поставили дисбактериоз, и были бактерии гарднереллы в небольшом количестве. Тогда доктор ее сказал пропить мне метронидазол, а ей назначил еще другие лекарства. Все было хорошо, но неделю назад у нас был незащищенный ПА. И сейчас у меня все покраснело и зуд. Скажите, пожалуйста, как я могу сейчас все облегчить, и какое по приезду пройти обследование? я сейчас в другой стране в командировке, нет возможно посетить врача
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. лечение полностью зависит от возбудителя. Для начала рекомендую выполнить соскоб из уретеры или с головки, где имеется покраснение. Для облегчения сомптоматики повторить курс метранидазола и однократно принять противогрибковый препарат.