ВЗДУТИЕ НА ГОЛОВКЕ

№988924 Вздутие на головке
Андрей Муж., 31 лет. Россия Калуга
Подскажите пожалуйста,что это и как это вылечить?Не проходит уж 3 недели.Меняется в размерах,то почти нет,а то надувается сильно.

http://s018.radikal.ru/i518/1710/d0/8afbde39845f.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Похоже на лимфангит. Подойдите быстрее к урологу на прием. Лечение не назначают заочно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, вполне может быть воспаленный лимфатический сосуд.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Герпетическая инфекция. Лечение у дерматолога
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
На лимфагит не похоже, но вероятность его  - есть.

Для Герпетического высыпания характерно множественость элементов (ГРУППЫ пузырьков, а не один). Но Герпес по фотографии - тоже исключить невозможно.

Жалобы есть?