ПРОСТАТИТ ИЛИ НЕТ?
№994725 Простатит или нет?
Loengrin Муж., 33 лет. РФ Коломна
19.11.2017 22:41
Здравствуйте.
Мужчина, 33 года. Врожденная гипоплазия правой почки. Мочевой пузырь без патологий.
Около года беспокоят ноющее чувство дискомфорта в промежности, очень часто хожу в туалет( иногда каждый час), ночью встаю по 3-4 раза. Потенция сильно ослабла, а первый раз очень быстро кончаю. Иногда после эякуляции чувствую сильные ноющие боли в низу живота.
Биохимия и общий анализ крови в пределах нормы.
Общий анализ мочи в приделах нормы.
Посев сока простаты - лейкоциты 20-30.
Staphylococcus epidermidis 10*2, больше ничего.
ПЦР - показал наличие грибков Candida.
Трузи показывает диффузно неоднородную структуру, участки фиброза и кальцината по ходу уретры, диффузные изменения предстательной железы.
Был курс Левофлаксоцина, массажа и процедур на Андро - Гин. Эффект практически нулевой.
Сейчас принимаю Тамсулозин и готовлюсь к очередному курсу антибактериальной террарии.
Прошу консультации.
P.S.Всем добра)

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, в. Наличии данные за простатит. Лечение у уролога.
Время создания: 20 Ноября 2017 09:25
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Лечение  простатита-ТОЛЬКО комплексное. Это массажипростаты, ректальная вибро-лазеро-магнитная терапия  (порядка 10-12 процедур), инъекции
иммуномодуляторов и препаратов, повышающих функцию железы, порядка 8-10 групп
лекарств, употребляемых внутрь и ректально, которые принимаются ТОЛЬКО НА ФОНЕ
ПРОЦЕДУР, по другому- лекарства просто не попадут в железу и смысла в них не
будет.  Курс-не менее 28 дней.  Иначе-просто приглушение симптомов и перевод в
более хроническое состояние, что затрудняет дальнейшее правильное лечение.  А выбирается терапия, после трузи простаты,
анализа секрета простаты, посева секрета на флору с определением
чувствительности к антибиотикам и соскоба ПЦР из уретры-не менее 11 позиций.
Это все-если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ решить проблему.
Время создания: 20 Ноября 2017 12:59
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Сохраняются явления воспаления в простате. Учитывая явления фиброза и кальцинаты-рекомендую к лечению добавить ударно-волновую терапию
Время создания: 21 Ноября 2017 10:12
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется лечение.
Время создания: 29 Ноября 2017 15:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Простатит или нет?
--- Данные за простатит - ЕСТЬ(
Время создания: 03 Декабря 2017 21:25