РАК НИСХОДЯЩЕГО ОТДЕЛА ОБОДОЧНОЙ КИШКИ Т4N1М1СТ4.МТС.

№1020727 Рак нисходящего отдела ободочной кишки Т4N1М1ст4.МТС.
Мария Жен., 57 лет. Россия Невинномысск
Добрый день! Александр Иванович, хотим приобрести Тиофан. Необходима Ваша консультации по применению в нашем случае и приобретию у Вас Тиофана.
Пишу от имени мужа. Василий, 76 лет. Диагноз: рак нисходящего отдела ободочной кишки Т4N1М1ст4.МТС - поражение печени кл.гр.4. Обнаружили случайно в декабре 2016 года. Опухоль удалили в январе 2017, Метостазы появились летом 2017 года. После перенесенных операсий возникла с сердцем. Диагноз: ИБС: стенокардия напряжения ФК2. Одиночная парная групповая суправентикулярная экстрасистолия. Неустойчивые пароксизмы суправентикулярной тахикардии. Осл: ХСН 2А ФК 2.
Химиотерапию нам не назначили из-за заболевания сердца.
Хотим приобрести Тиофан М, не теряем надежды.
Заранее благодарна. Если можно ответьте побыстрее, мы теряем время.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Диагноз: рак нисходящего отдела ободочной кишки Т4N1М1ст4.МТС - поражение печени кл.гр.4. лечится не Тиофаном

Основное лечение - другое

Тиофан может применяться как в целях профилактики, так и в целях лечения широкого спектра заболеваний, нейтрализует свободные радикалы в организме человека, избыток которых разрушает иммунную систему, приводит к разрушению клеток и мешает их восстановлению; активирует регенераторные процессы на клеточно-мембранном уровне и является эффективным индуктором ключевых ферментов биотрансформации.