ДЛИТЕЛЬНЫЙ ГОЛОД ПРИ ХР. ПАНКРЕАТИТЕ

№503527 Длительный голод при хр. панкреатите
Гималетдинов Айдар Нагимович Муж., 46 лет. Россия Нижнекамск
У меня хронический панкреатит, СРК, колит, гастродаудонит. Желчный пузырь не работает практически, спасаюсь только 3-ёх разовой пробежкой в неделю с питьём тёплой минералки - Ессентуки-4. Возможен ли длительный голод( до 30-ти дней) с хроническим панкреатитом. При кратковременных голодониях ,1-3 дня, поджелудочная начинает беспокоить сильнее. Нет ли опасности обострения болезни при длительных голоданиях.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не занимайтесь самолечением голоданием (дилетантский вариант - 1-3 дня, ТОЛЬКО на 3-5-1й день включаются сложные механизмы саногенеза и реабилитации!)Оптимальный и безопасный вариант восстановления Вашего здоровья - грамотное сочетание как минимума фармакологических препаратов, так и МАКСИМУМА технологий РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ, микронутриентологии и ДЭНС-терапии (возможно - самостоятельной Су Джок рефлексо-терапии) - постепенно, комплексно, длительно и понятно.Давно известно, что больная поджелудочная железа "любит" голод...Остальное - при получении от Вас МАКСИМУМА сведений по электронке (лучше вначале позвонить мне в Новосибирск по (383)2781264, (383)2919412, 960-782-1069).
Разработаю Вам индивидуальную "Программу безлекарственной терапии", рассчитанную на многие месяцы.