СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ

№534919 Сухое голодание
Вивьен Жен., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор!
На водном голодании 5-ый день, с завтрашнего дна хочу перейти на сухое. Пока вопросов, связанных с принятием ванны/душа не было, но после прочтения материалов на сайте (организм в процессе сухого голодания работа­ет не на выделение, а на всасывание) у меня возник вопрос: следует ли избегать контактов с водой на период СГ.
Надеюсь на быстрый ответ и заранее благодарю
Вивьен
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Бедные (в формате информационной безграмотности..) россияне, желающие быстро и максимально бесплатно, стать здоровыми...
Вам следует не столько пользоваться (по максимально профессиональным технологиям, под контролем врача!) методами голодания (Николаев, в частности - И НИКАКИХ СУХИХ ГОЛОДАНИЙ, ЭТО ЗАКОНОМЕРНО ПРИВОДИТ К ПАТОЛОГИЧЕСКОМУ КЕТОАЦИДОЗУ, ДИСФУНКЦИИ ПОЧЕК И ПЕЧЕНИ!), сколько работать со своим организмом, сочетая грамотные ограничения питания (в т.ч. и голодания с адекватной водной нагрузкой!) и методы РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ, ВАЛЕОЛОГИИ и МИКРОНУТРИНТОЛОГИИ.Читайте об этом на сайте врача-валеолога http://rylov.ru/.
Самое страшное то, что Вы САМИ РЕШАЕТЕ, совершенно не ориентируясь в физиологии и патофизиологии, КОГДА и КАК ЧТО-ТО С СОБОЙ ДЕЛАТЬ, основываясь на информации, почерпнутой из массива той помойки, которая именуется ИНТЕРНЕТ (Вы же совершенно не знаете о РЕАЛЬНЫХ возможностях своего организма, вы не исследовали функциональное состояние методами АМСАТ, ИМАГО, ВАЛЕОСКАН, ИМЕДИС, РУНО - и не говорите про УЗИ, КТ\МРТ и анализах крови... - это локальные клинические методы, нередко не дающие НИЧЕГО, т.к. патологии ими еще не определяются, а когда появится клиника - будет слегка поздно).
Пишите конкретно и подробно мне на персональный e-mail, имеющийся у меня на сайте - вот тогда и будет реальная консультация именно для Вас, а не для Всей России...