ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ЖКТ

№750356 при заболеваниях ЖКТ
Мария Жен., 19 лет. Кемерово
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйта, можно ли пить Новомин по одной капсуле в день при холецистите, дистальном эзофагите, эрозивно-геморрагическом гатсрите и вторичном дуодените? Всё это у одного пациента. Возраст 19 лет. Состояние: относительно удовлетворительное
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Доктор А.Д.Рылов (Новосибирск) - НЕ РАБОТАЕТ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО, читайте об этом на сайте http://rylov.ru/. Жизнь 100-процентно доказала, что желающие ВСЕ и ВСЯ получать (ПРОСТИТЕ за это народное определение!), на халяву - всегда остаются при своем... Если же Вам хочется пообщаться с американским \"коллегой\", навязчиво предлагающим свои методы на этом сайте - это Ваше право.