ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДЕЛАТЬ АНАЛИЗ ПОСЛЕ КОНТАКТА И КАКОЙ АНАЛИЗ

№1014505 Через сколько делать анализ после контакта и какой анализ
Марат Муж., 31 лет. Москвв
Через сколько после контакта делать анализ и какой на сифилис
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Если статус партнера ва мне известен имеет смысл провести исследование соскоба методом пцр на все группы инфекций через 3-4 недели, в эти же сроки выполнить исследование на сифилис, вич ,гепатиты.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через 5 недель. РПР и РПГА.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  через месяц.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
через месяц.