ОБСЛЕДОВАНИЯ

№1026646 Обследования
Иван Муж., 30 лет. Россия Керчь
Здравствуйте! Четыре дня назад был половой акт в презервативе. Вчера сдал анализы (мазок) у венеролога. Результат отрицательный. Хотел бы полностью обследоваться для исключения возможности заражение. Подскажите какие анализы необходимо сдавать и через какое время после полового акта.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Через 3 нед. ПЦР на ИППП, через 4 нед. ВИЧ, гепатит В и С, сифилис. ВИЧ и гепатит В и С повторить через 3 мес.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Рано и бесполезно. Через 2 недели-соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, через 5 недель-кровь на вич, сифилис и гепатиты. Иначе-нет смысла говорить.