РИСК ЗППП ПРИ МАСТУРБАЦИИ

№1049680 Риск ЗППП при мастурбации
Андрей Муж., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите, есть ли риск каких либо ЗППП при мастурбации в презервативе? Партнер и я одели презервативы, после я по мастурбировал ему рукой, потом себе. После окончания, я воспользовался влажными салфетками, в течении часа принял душ и обработал хлоргексидином. Контакт моей руки с партером был только через презерватив.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, нельзя.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск отсутствует.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Риск минимален. Но все же сдайте кровь на ВИЧ через 1,3,6 месяцев