БЕЛЫЙ НАЛЕТ И ПРЫЩИКИ.ЦИТОМЕГАЛОВИРУС?

№106170 Белый налет и прыщики.Цитомегаловирус?
Ксения Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!У меня проблема.Не так давно посетила врача, беспокоио небольшое жжение при мочеиспускании, белые обильные выделения, неприятный запах. Сдала все анализы, в том числе на инфекции. Обнаружили цитомегаловирус и молочницу.Врач ничего не объяснила, выписала лекарства.Я только начала их применять.И недавно принимая душ и подмываясь, я на ощупь почувствовала прыщички у входа во влагалище и на половых губах.При рассмотрении в зеркале увидела что они беленькие плюс увидела налет, который не смывается!Очень испугалась, почему врач мне ничего не сказала она ведь меня осматривала?Или это симптомы цитомегаловируса?Раньше ничего такого не было.Что это может быть?Стоит ли мне опять идти к врачу?Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно сказать, что это может быть. Врядли это проявления цитомегаловирусной инфекции. Лучше обратитесь для повторного осмотра к своему доктору.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Чисто теоретически это может быть и цитомегаловирус, засевший в железах. Но на практике, по крайней мере, мне такого наблюдать не доводилось. Вероятнее предположить, что это какие-нибудь папиломавирусные художества. Кондиломы, например. Если сможете и пожелаете, сделайте четкий снимок, выложите его где-нибудь в сети или отправьте мне на e-mail.
Стоит ли идти к врачу? К тому же самому, пожалуй, не стоит.