ПРОФИЛАКТИКА

№1065469 Профилактика
Юрий Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Добрый день!
Вроде бы как ни чем не болею. Но подскажите пожалуйста таблетки, какие можно пропить в профилактических целях чтобы против всех инфекций???
Спасибо.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Добрый день! Сначала сдайте мазки из уретры на ЗППП, микроскопию, посев кровь на сифилис, ВИЧ, гепатит В,С - потом поглядим!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без показателей мазков из уретры, анализа секрета простаты и анализов крови, говорить не о чем. А таблеток от ВСЕГО-не бывает.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Для профилактики инфекций - существует вакцинация.

Повышать иммунитет - нужно естественным образом (БЕЗ таблеток).

Все, что укрепляет здоровье, укрепляет иммунитет: режим дня, умеренные нагрузки, режим сна и отдыха, переключение деятельности, отдых, спорт, закаливание ,
+избегание переутомлений, гиподинамии,

Прием витаминов не влияет никак на иммунитет, а средств, помогающих улучшить состояние иммунитета организма, нет. Иммуноповышающие и иммуноукрепляющие препараты — это профанация.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Профилактическая вакцинация была бы очень кстати, а также консультация специалиста для сдачи основных анализов. Таблеток от всех болезней ещё не изобрели.