ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Здравствуйте, подскажите пожалуйста
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Анна Жен., 36 лет. Россия Московская область
Зарегистрированный пользователь
04.05.2021 09:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.!Проходила лечение 2009 году сифилис. Пролечили. В 2016 году забеременела проходила проф лечение 10 дней по направлению с Квд в обычном перенатальном центре. Сейчас снова беременна врач дал направление на проф лечение, а они говорят сейчас не лечат, типо идти лечитесь в стационаре квд, короче туда сюда гоняют
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

