КАК ВЫЯВИТЬ ГОНОРЕЮ

№1103081 как выявить гонорею
Лидия Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте. Половой жизнью не живу. Был оральный секс и после него начались серьезные симптомы. Вагинального секса не было. Симптомы по всему телу, -боли и жжения как стекловата. И по суставам, пояснице, низу живота, рукам и ногам, в области паха по бокам. Рот и гениталии не безпокоят. Оказывается что анализы на венерические инфекци только по мазку, рту. Как провериться
на гонорею? на другие инфекции вроде крови анализ есть. Проблема что не могу провериться на ИППП
так как не было вагинальноно контакта
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Любые анализы, берутся из полости рта, в том числе.