ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО НОВООБРАЗОВАНИЯМ

№1107546 Подскажите пожалуйста по новообразованиям
Kasyan Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте. Не могу очно обратиться к врачу ближайшие 10 дней, поэтому прошу помощи у Вас. Был незащищенный ПА с постоянным партнером, после чего появились 2 прыщика или язвочки на головке, через сутки появилось чувство дискомфорта при мочеиспускании, которое прошло через день. Так же вроже воспалился один лимфоузел в паху, не болит, но стал чувствителен что ли при надавливании и увеличен. Так же через два дня наблюдалась легкая ломота в теле, боль в горле и температура 37,3. Так совпало, что в тот же день по работе целый день проездил на автомобиле с коллегой, у которого как раз была легкая температура и боль в горле, поэтому температура и боль в горле скорее всего от него подхватил, но не факт. Вобщем 2 дня помазал ацикловиром, так как думал, что это герпес (у девушки периодически появляется после месячных или во время стресса, переохлаждения и тд) Дискомфорт прошел, состояние улучшилось, но прыщики остались. При надавливании они болезненны, но если не трогать специально, то они не мешают вообще, даже во время мытья или ПА. Думаю купить левомиколь, так как на герпес не очень похоже теперь. Чуть не забыл, выделений вроде бы не было, по крайней мере не заметил, сейчас спустя 3 дня тоже нету. Можете предположить, что это такое и что можно предпринять пока не попаду на осмотр? Заранее Вас спасибо!

https://disk.yandex.ru/i/JW7_GMfGrZBJmw

https://disk.yandex.ru/i/SpD5_AMEEtpVeQ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Половые контакты следует проводить с использованием презерватива,с учетом что вы знаете о проблеме вашей дамы.Признаки воспаления есть.Имеет смысл выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Без обследований нельзя точно сказать.
Рекомендую вам сдать андрофлор.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
что это такое и что можно предпринять пока не попаду на осмотр?
- - -Возможно - ИППП
Стоит дождаться осмотра.
Стоит сделать Комплексное исследование микрофлоры урогенитального тракта