Около месяца назад был половой акт без презерватива. Сейчас на головке появились небольшие пузырки (светло-желтого цвета) с контуром красного цвета (присутствовало ощущение небольшого зуда), которые лопнули и преобразовались в небольшие язвочки. Герпес ли это 2 типа и если нет, то что это? Как лечить?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, получите реальную помощь.