ВОЗМОЖНО ЛИ РАЗВИТИЕ ГЕПАТИТА ИЗ ЗА НЕДОЛЕЧЕННЫХ ИНФЕКЦИЙ

№117275 возможно ли развитие гепатита из за недолеченных инфекций
Александр Муж., 26 лет. РФ Москва
Добрый день!
несколько дней назад началось ухудшение самочувствия: всю ночь тошнило и рвало, весь следующий день была небольшая температура,
всё это сопровождалось достаточно тёмным цветом мочи; на данный момент чувствую себя вполне нормально, но присутствуют периодические покалывания
в нижней области живота, цвет мочи не восстановился и по прежнему тёмный/

Сегодня сходил на УЗИ желудка и почек: никаких отклонений не обнаружили, был у уролога, который так же ничего не обнаружил
но рекомендовал сдать на анализы кровь (на наличие Гепатита) и мочу и сходить к инфекционисту.

В прошлом году сдавал анализы на гепатит С, и на 10 основных инфекций, передающихся половым путём. Гепатит не обнаружен, обнаружены 2 инфекции,
передающиеся половым путём (микоплазма и уреоплазма, что то в этом роде). Но врач (частная клиника ) уверил, что они есть у каждого второго и ничего
опасного не представляют. У моей девушки в то же обнаружили обе эти инфекции, а так же вирус паппиломы.

Может ли моё данное состояние быть следствием тех недалеченных инфекций? мог ли развиться гепатит? может ли у меня так же присутсвовать вирус паппиломы?
как его выявить?

Какие анализы мне необходимо сдавать сейчас и к каким специалистам идти?

Заранее благодарен за ответ.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, половые инфекции не вызывают гепатит. Он может быть вызван многими другими причинами. Потемнение мочи могут также вызывать и другие заболевания печени и желчного пузыря. Сдайте биохимический анализ крови, анализ крови на гепатиты, сделайте УЗИ печени и желчного пузыря и обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Они есть не у каждого второго, а у трёх из четырех. Но это, отнюдь, не означает, что они не опасны. Именно они очень часто поражают печень и дают такую окраску мочи, а также выделений у женщин (особенно перед и после менструации).
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
для оценки полноты обследования необходим очный прием.

гепатит могли подцепить при половых незащищенных контактах, и не определить его при предыдущем обследовании. есть лекарственный гепатит и многие другие проблемы.

папилломовирус определяется в мазках из уретры, например, или в крови