ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / цитомегаловирусная инфекция
ЦИТОМЕГАЛОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ
Валентина Муж., 21 лет. омск
Гость (не зарегистрирован)
14.07.2009 14:53
Здравствуйте.Моему ребенку 5 месяцев, сдали анализы на наличие цитомегаловирусной инфекции. Результаты: IgM - отрицательно, IgG - положительно, авидность IgG к ЦМВ - 28%. У меня во время беременности была активная форма ЦМВ( несколько месяцев).
1.Помогите разобраться в анализах
2. может быть необходимо какое-то лечение?
1.Помогите разобраться в анализах
2. может быть необходимо какое-то лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



