ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАТИТ
Дмитрий Муж., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.11.2009 07:29
Здравствуйте! У меня хронический простатит с 18 лет, вызванный скрытыми инфекциями. Можно ли принимать алкоголь, не вызовет ли это обострения? И еще, можно ли ходить в баню, посещать бассейн, заниматься спортом? И чем заниматься не рекомендуется? Заранее огромное спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



