СУХОСТЬ,ПРЫЩИ

№226180 сухость,прыщи
Анастасия Жен., 23 лет. Украина Киев
Добрый вечер! У меня недавно появились коричневые выдиления с неприятным запахом,вокруг больших половых губ наблюдаеться сухость и раздражение, и с правой стороны появился прищь,как шарик под кожей,сплю только с мужем,последний секс был больше 2 недель назад!Подскажите пожалуйста что это может быть!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это вульвовагинит - причин его много и они выявляются при сдаче анализов (мазок,ПЦР)
Шарик - скорее всего киста или воспаление бартолиниевой железы.
См.
Вульвовагинит
Бартолинит