ЧЕМ ЛЕЧАТ

№261929 Чем лечат
Сетлана Жен., 23 лет. Россия Каменск-Шахтинский
У меня выявили сифилис прлечили пиницылином через пол года анализы опять плохие я не могу позволить себе такую роскаш как брасать работу раз в пол года на месяц есть какой нибудь препарат который не надо колоть с утра до ночи?
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Есть такие препараты. Обратитесь к своему врачу.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Контроль излечения от сифилиса провдится не через полгода,а в течении первого года после лечения по снижению титров или негативации нетрепонемных тестов.
У подавляющего большинства больных,получивших адекватное лечение сифилиса через полгода результаты анализов крови не меняются (по Вашей терминологии - "плохие").