ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ
Джулия Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2010 01:47
здравствуйте. у меня меж ягодиц и на лобке выступили прыщики, похожие на водянку, мягкие, от 0.5 до 1 см в диаметре. потом лопаются и образовывается ранка. сдала анализы, кровь на сифилис- здорова. сказали прийти повторно через 2 недели. мажу ацикловир гексал, заживает. подскажите пожалуйста, что это может быть. доктор даже не приписал ничего
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

