КАК ВЫЯВИТЬ БОЛЕЗНЬ

№277034 как выявить болезнь
Татьяна Жен., 32 лет. ростов на дону
Здравствуйте, у меня вот такая проблема.. в 2001 муж заразил гонореей и хламидиозом. лечилась прошла два курса так как первый не помог. муж не лечился но он заболел на тот момент плевритом и лечился почти год сильнейшими препаратами. после я проходила лечение неоднократное в гинекологии так как ставили диагноз бесплодие. соответственно ничего не находили из венерических заболеваний ни у меня ни у мужа. родила двух здоровых детей. но на протяжении всех этих лет почти после каждого контакта с мужем через несколько дней появлялись выделения молочно белого цвета и зуд. половые губы вспухали. проверялась кроме молочницы ничего не нашли. сейчас я не живу с мужем, недавно появился другой мужчина и после второго контакта с ним у меня те же симптомы а у него нашли трихоманаду.. он винит меня, вчера сдала анализы на три болезни и у меня опять ничего кроме молочницы нет.. как такое может быть.. и я болела и лечилась от гонореи и хламидий. откуда еще и трихоманада как выявить все это??? может гоновакцину сделать перед анализом?? заранее спасибо за ответ
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В настоящее время гоновакцину не применяют (и ее уже перестали выпускать) - так как ее эффективность в отношении диагностики и лечения не доказана.
Если у партнера выявлен трихомониаз - Вы также должны получить от него лечение.