ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Хламидии при беременности.
ХЛАМИДИИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.
Светлана Муж., 29 лет. Россия Тольятти
Зарегистрированный пользователь
26.05.2010 18:46
При планировании беременности сдавала анализы на все ХУГИ. результаты были отрицательными. Проверяюсь ежегодно. Сейчас 28 недель. Обнаружили (мазок) хламидии(единичны) и уреаплазму рост выше 10.
Из всего, что назначили вильпрофен 1т.3 раза в день 10 дней. Стоит ли лечить их? Антибиотики всеж. Может достаточно каких-то свечей, чтоб влагалище санировать?
антибиотики решила не пить.
Из всего, что назначили вильпрофен 1т.3 раза в день 10 дней. Стоит ли лечить их? Антибиотики всеж. Может достаточно каких-то свечей, чтоб влагалище санировать?
антибиотики решила не пить.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

