ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Диагноз поздний скрытый сифилис
ДИАГНОЗ ПОЗДНИЙ СКРЫТЫЙ СИФИЛИС
Виктория Жен., 32 лет. Красноярск
Зарегистрированный пользователь
27.06.2010 11:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на основании чего ставиться анализ «поздний скрытый сифилис»? Дело в том, что я лечилась в 2000 году, неофициально. Сейчас беременна, никакого документального подтверждения что я лечилась нет. Сказала о перенесенном заболевании гинекологу в консультации, посоветовала обязательно обратиться в КВД. Там взяли анализы, результатов не знаю, но сказали что у меня анализы пролеченного человека, видно что лечилась. Взяли анализы у мужа, у него все абсолютно чисто (живем 10лет, пролечилась до встречи с ним) Но т.к. никаких документов предоставить не могу, то мне ставят диагноз «поздний скрытый сифилис» с 20дневным лечением и потом еще профилактическом для ребенка. Правомерны ли такие действия? Можно ли выставить такой диагноз только на основании отсутствия документов о лечении? Можно ли опровергнуть диагноз? И означает ли это, что я буду рожать в инфекционном роддоме? Вредно ли для ребенка если лечение будет проведено зря, все таки антибиотики?Очень надеюсь на ответ, нахожусь в состоянии паники. Спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

