ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ХЛАМИДИОЗ ПРИНЯВ 12 ТАБЛЕТОК СУМОМЕДА ПО 500МГ

№29915 возможно ли вылечить хламидиоз приняв 12 таблеток Сумомеда по 500мг
Дмитрий Муж., 18 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте.
меня интерисует такой вопрос:
при здаче анализов у меня обнаружыли хламидии,врач прописал Сумомед по 500мг сказал купить 4 упаковки а в одной упаковке 3шт ,возможно ли вылечить Хламидиоз приняв 12 таблеток ???
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
один из вариантов, я не очень поддерживаю такие схемы лечения, нет защиты организма от них же, нет средств направленных на восстановление предстателоьной железы, в идеале нужна физиотерапия