МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ, ЧТО Я ЗАРАЗИЛА ЕГО ТРИПЕРОМ СВОЕЙ ПОЛОСТЬЮ РТА

№305299 Молодой человек сказал, что я заразила его трипером своей полостью рта
ната Жен., 27 лет. Мариуполь
Молодой человек сказал, что я заразила его трипером своей полостью рта, но секс был у нас с презервативом.Я сдала мазки у гинеколога, ответы все хорошие. Стоит ли мне переживать по этому поводу? Очень жду ответ
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо сдать мазки с задней стенки глотки.