ТРИХОМОНАДЫ

№351991 трихомонады
Вадим Муж., 37 лет. Украина Хмельницкий
Добрый день! Был незащещённый оральный секс, мне сделали. На следующее утро появилось вокруг входа в уретру выделения белого цвета, сразу здал аналызы. У меня выявили трихомонады, прошол курс лечения 17 дней - вобензим 4 дня, парралельно полимик по 1 3 р в.д., левенциале, серрата, после полимика на 8 день начал атрика 250 и зиртек, на следующий день после последней таблетки появилось очень частое мочеиспускание без всякой боли, так длится уже неделю, до обеда могу помочиться раз 6. Врач сказал пропить 5 нок и через 4 дня на диагностику излечения от трихомонад, 5 нок не помог, как бегал так и бегаю, за час после после мочеиспускания как будто что то наполняется в области уретры и опять позыв! Могло развиваться другое венерологическое заболевание при приёме таких антибиотиков и что это может быть.? И почему лучше ждать, как сказал врач, две недели прежде чем здать опять анализы. У меня с утра есть выделения опять, а на анализ в четверг, и достаточно ли такая схема лечения была?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте мазки из уретры методом пцр,3х стаканную пробу анализа мочи,узи простаты и почек.