ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / вытекает гной из полового члена
ВЫТЕКАЕТ ГНОЙ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Михаил Муж., 19 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован)
16.11.2010 13:53
Здравствуйте меня зоут Михаил,мне 19лет половой жизнью живу пять лет и 13.11.2010 года у меня с полового члена стал вытекать гной и сжение при мочеиспускание,что это такое? и как лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



