ПРОФИЛАКТИКА

№379383 профилактика
Юрий Муж., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! подскажите пожалуйста существуют ли препараты для профилактики после случайной половой связи?
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
нет, случайных половых связей не должно быть, если есть голова на плечах
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, существуют.