ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / БОЛЬ В КАНАЛЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
БОЛЬ В КАНАЛЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
ВАНЬКА Муж., 21 лет. РОССИЯ БЛАГОВЕЩЕНСК
Зарегистрированный пользователь
11.01.2011 04:29
10 ДНЕЙ НАЗАД БЫЛ СЛУЧАЙНЫЙ СЕКС С НЕ ЗНАКОМОЙ ДЕВУШКОЙ.... СЕЙЧАС У МЕНЯ РЕЖЕТ В КАНАЛЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА. И ВЫДЕЛЯЕЬСЯ КАКАЕТО БЕЛО - ЖЁЛТАЯ ЖИДКОСТЬ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ И КАК ЕЁ ЛЕЧИТЬ??????????????????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

