НЕЛЕЧЕНЫЙ СИФИЛИС

№387249 Нелеченый сифилис
Антон Муж., 50 лет. Томск
Болею сифилисом более 5 лет (минимум). Возможно и значительно дольше, 5 лет назад после половых контактов были язвочки на члене, прошли сами. Есть проявления на слизистой рта, гноились глаза. Не лечился. Особых проявлений нет (внешне). Слабые проявления (яички болезненные, раздражение на члене, зрение садится) после мастурбации. Плохо с ЖКТ, зрение падает, коленный сустав мучает, сердце сдало. Половой жизнью не живу. Хочу начать лечиться. Поздно начинать или нет? Какие перспективы? Запрут в диспансер на всю оставшуюся жизнь? И сколько осталось?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не факт, что это сифилис. Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и обследования.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Диагноз сифилиса не ставится по клиническим симптомам (которые у Вас сифилису мало соответствуют).Он должен быть подтвержден лабораторными анализами.