ЕСТЬ ЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ?

№456494 Есть ли заболевание?
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. У меня была замершая беременность. Я сдала анализ крови на хламидиоз, уреаплазмоз и т.д. На хламидии и уреаплазму показал положительный результат 1/320. Мне мой врач гинеколог в ж-консультации дала направление на анализ пцр. Он на все показал отрицательный результат у мужа тоже отрицательный(он сдавал сперму и мочу). Но мне мой друг расказывал, что у него в одной клинике брали анализ надавливаяя на простату, этот анализ был положительный, а потом в другой клинике просто сперму сдавал, показал отрицательный результат.
Вопрос: как мне поступить, ведь в крови большое количество антител на хламидии и уреаплазму, нужно ли лечение, если пцр при этом наличие бактерий не показывает.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно ориентироваться на пцр.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Наличие собственно самих указанных микроорганизмов определяется ПЦР.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приоритет результатам анализов ПЦР (материал мазок)
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Наиболее важен анализ ПЦР

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных