ПРОФИЛАКТИКА

№480823 Профилактика
Дима Муж., 23 лет. Минск
был открытый половой акт с девушкой, после чего сказали знакомые что она болела трипером, прошло чуток больше суток, вроде пока все нормально, как провести профилактику, что для этого надо... спасибо !!! Посоветуйте что нибудь. так как очень переживаю...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
знакомые не могли пошутить? через 3-5 дней сдайте мазки -все узнаете
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если не будет проявлений,через неделю сдайте мазок пцр из уретры.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Через неделю от полового акта ПЦР уже все покажет.